Stimpson GS410B1000 Brass Eyelets Reliable, Durable, Heavy-Duty GS 4-10 (1,000 Pieces)

★★★★★ 4.4 108 Bewertungen

€27.93
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€27.93
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 17.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 220719776 Erscheinungsdatum 2026/05/03 Listenpreis €27.93 Modellnummer 220719776
Kategorie

Dimensions (inches):Flange Diameter: 0.2Outside Diameter: 0.121Length Under Flange: 0.312Length Overall: 0.339Hole Size: 0.097Metal Thickness: 0.009

  • DIMENSIONS IN INCHES:: Flange Diameter: 0.2 Outside Diameter: 0.121 Length Under Flange: 0.312 Length Overall: 0.339 Hole Size: 0.097 Metal Thickness: 0.009
  • HIGH QUALITY - All products are rigorously inspected in-house to yield near-zero defect rates.
  • RICH HISTORY - Founded in 1852, Stimpson produces the largest variety of standard and special eyelets, grommets, washers and hole plugs of any single company in the world.
  • Material: Brass Fits in a 4/32” hole in your material
  • Industries: Electrical, Apparel, Industrial, Marine, Automotive, and more
Size 1000
Material brass
Item Weight 2 pounds
Part Number GS410B1000
Manufacturer Stimpson
Batteries Included No
Batteries Required No
Product Dimensions 7 x 4 x 4 inches
Item Package Quantity 1
Is Discontinued By Manufacturer No

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.4 von 5
★★★★★
108 Bewertungen | 44 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
81% (87)
4 Sterne
5% (5)
3 Sterne
2% (2)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
11% (12)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.