Vertex Piston Kit for Husqvarna TC 85 (14-18)

★★★★★ 4.6 32 Bewertungen

€49.66
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€49.66
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 16.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234008166 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €49.66 Modellnummer 234008166
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 47.000Piston Diam: 46.940Displacement: 85.000Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Rings, Wrist Pin, & Circlips).Fits:Husqvarna TC 85 2014-2020KTM 85 SX 2003-2020, 85 SX BW 2020

  • Specs: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 47.000, Piston Diameter: 46.940, Displacement: 85.000, Notes: Cast Replica Piston Kit. Includes (Piston, Rings, Wrist Pin, & Circlips).
  • Meets or Exceeds OEM Specs for Fit and Performance
  • Compatible With/Replacement For: Husqvarna TC 85 2014-2020, KTM 85 SX 2003-2020, 85 SX BW 2020
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit built to meet OEM specifications
ASIN B07D8Z6L3Z
Brand Vertex
Model 24212A
Exterior Machined
Item Weight 1 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number Husqvarna TC 85 (14-18)
Item model number 24212A
Product Dimensions 2.3 x 3.3 x 2.2 inches
Manufacturer Part Number 24212A

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.6 von 5
★★★★★
32 Bewertungen | 13 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
84% (27)
4 Sterne
3% (1)
3 Sterne
2% (1)
2 Sterne
1% (0)
1 Stern
10% (3)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.