Vertex Top End Piston Kit Compatible with/Replacement for Suzuki LT-R 450 (06-09) VTKTC23532B

★★★★☆ 4.0 45 Bewertungen

€113.74
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€113.74
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 19.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von noticiasdelaquinta.com.ar
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 231839470 Erscheinungsdatum 2026/06/18 Listenpreis €113.74 Modellnummer 231839470
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Top End Piston KitCompression Ratio: 11.7:1Cylinder Bore: 95.500Piston Diam: 95.460Displacement: 450.00Notes: Top end piston kit includes: piston, rings, pins, circlips, top end gaskets, and cam chainFits:Suzuki LT-R 450 2006-2009

  • Specs: Top End Piston Kit, Compression Ratio: 11.7:1, Cylinder Bore: 95.500, Piston Diameter: 95.460, Displacement: 450.00, Notes: Top end piston kit includes: piston, rings, pins, circlips, top end gaskets, and cam chain
  • Meets or Exceeds OEM Specs for Fit and Performance
  • Compatible With/Replacement For: Suzuki LT-R 450 2006-2009
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Top End Piston Kit built to meet OEM specifications
ASIN B00XROMBUS
Brand Vertex
Model VTKTC23532B
Exterior Machined
Item Weight 2.4 pounds
Manufacturer Vertex
OEM Part Number Suzuki LT-R 450 (06-09) VTKTC23532B
Item model number VTKTC23532B
Product Dimensions 12.1 x 8.3 x 5.3 inches
Manufacturer Part Number VTKTC23532B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4 von 5
★★★★☆
45 Bewertungen | 18 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
75% (34)
4 Sterne
8% (4)
3 Sterne
4% (2)
2 Sterne
2% (1)
1 Stern
11% (5)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.